Что это такое, я действительно что-то нарушал?
Я зешел в Яндекс на обычный порно-сайт, и мне присылают сообщение о том что я нарушил статью 242.1 ук РФ. А главное что на этом сайте я не смотрел насилие, педофилизм и т. д.Мне сказали оплатить штраф на сумму 6000 рублей в течении 6 часов, и грозили сроком в тюрьме от 2 до 8 лет. Что это такое, я действительно что-то нарушал?
, Кирилл, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Это мошенники. Не оплачивайте никакие штрафы. Ответственности на просмотр видео 18+ нет.
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Кирилл!
Здравствуйте. Это мошенники вымогают с вас деньги. Обращайтесь в полицию.
.