Здравствуйте, получаю алименты дети ещё несовершеннолетние, что означает перечисление текущих периодических платежей взыскателю по окончанию ип?
, Виктория, г. Москва
Ольга Черней
Добрый день. Виктория!
Согласно ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство оканчивается в случае — направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом. То есть в данном случае пристав направляет документ в организацию, где работает должник и организация-работодатель будет перечислять Вам денежные средства.