ВОПРОС: Могу ли я снять эти обременения и произвести куплю-продажу или подарить?

Купил земельный участок СНТ в 2012 году.Зарегистрировал право собственности на основании договора купли-продажи.Спустя несколько месяцев после регистрации моего права собственности,председатель СНТ подал в суд иск на предыдущего собственника(который мне продал участок).Председатель СНТ начал оспаривать незаконное выделение этого участка предыдущему собственнику от администрации города Новороссийска.Суд наложил арест на участок в виде запрета на регистрационные действия.А затем,после длительных судебных разбирательств,суд удовлетворил требования председателя СНТ и признал незаконное выделение этого участка предыдущему продавцу.И обязал вернуть участок в ведение администрации.Но я его уже купил!Все эти 10 лет в выписке из ЕГРН собственником являюсь я,но с обременением на регистрационные действия.Я все эти 10 лет оплачиваю исправно налоги.ВОПРОС:Могу ли я снять эти обременения и произвести куплю-продажу или подарить?

, Александр, г. Краснодар