Может ли войти в стаховой стаж для 42 лет период с 01 07 1985 г по 30

Может ли войти в стаховой стаж для 42 лет период с 01 07 1985 г по 30.06 1986г.В моей трудовой книжке указано что время работы не засчитывать в общий и непрерывный трудовой стаж.Причиной этому послужило ДТП и мне суд присудил выплачивать по20% в пользу государства. Я работал на предприятии и никуда не увольнялся в этот период. Ответьте пожалуйста конкретно. С Уважением Николай Николаевич. Г Калуга 61 год

, Николай Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут