Здравствуйте мою сестрёнку которой 16 лет изнасиловали 4 месяца назад а она нам только сейчас рассказала что нам делать подскажите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Обратиться в полицию.

Срок давности у этих преступлений 10 лет.

___________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.