8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель после увольнения частично отдал зарплату В белую часть отдали за отработанные мною часы и за

Работодатель после увольнения частично отдал зарплату

В белую часть отдали за отработанные мною часы и за отпуск

А в черную часть должны были начислить премиальную часть , но бухгалтер по каким то причинам этого не сделал

Можно ли куда то обратиться?

, Анна, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна!

По этой причине работодателями и выплачивается «черная» заработная плата, что права работников в данном случае практически никак не защищены. Только если получится каким-то способом в суде доказать, что была договоренность о выплате заработной платы в размере, превышающем официальный заработок («белую» зарплату). При этом свидетельские показания в качестве доказательств размер оплаты труда, о котором договорились работодатель и работник, как правило, судами не принимаются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После увольнения дело не поступило в военкомат
После увольнения дело не поступило в военкомат
, вопрос №4978133, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста после увольнения какие выплаты мне положены?
Здравствуйте, я офицер младшего состава мне сегодня провели ВВК и дали категорию Д . Подскажите пожалуйста после увольнения какие выплаты мне положены???
, вопрос №4977575, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично?
Здравствуйте. Как действовать если после увольнения по категории Д (военная травма) не получили никаких выплат хотя в часть все документы отвозили лично? Куда обращаться?
, вопрос №4976850, Елена, г. Камышин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я бывший военный, во время службы ме было предоставлено ведомственное общежитие (двухкомнатный блок). После увольнения в
Я бывший военный, во время службы ме было предоставлено ведомственное общежитие (двухкомнатный блок). После увольнения в 2019 году я продолжал там проживать. Там Больше половины проживают которые вообще не служили. У меня скопился небольшой долг. Руководство просило погасит его или выселят. я гасил постепенно, как мог. Но договор найма со мной не заключали с 2019 года. Живешь никто тебя не трогает. Со мной проживает жена. она инвалид 3 группы. Когда долг был погашен, я узнал что на меня подали в суд на выселение. Так как я потерял право и основания там проживать. Уже не служу, не учусь и не работаю в ведомстве. Прописан я в другом городе и жилплощадь позволяет там проживать, по этому жилья я не получил от государства. Суд я проиграл естественно. Хочу подать аппеляцию, чтобы продлить выселение так как работаю в управе этого района, совсем рядом. Может есть какая то лазейка, чтобы выиграть суд и не выселяться, а остаться там. Живут кто попало там, им договора продлевают, а меня отдавшего 25 лет службе государству выкидывают. Вот что обидно!!!
, вопрос №4976651, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не получил выплаты после увольнения с СВО
не получил выплаты после увольнения с СВО
, вопрос №4975235, никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2023