Решение суда первой инстанции меня не удовлетворило и я подала на апелляцию
Здравствуйте. Я была истцом. Решение суда первой инстанции меня не удовлетворило и я подала на апелляцию. Суд второй инстанции состоялся в мае месяце 2022 г и оставил решение суда первой инстанции без изменений. Решение суда мне до сих пор не предоставлено ни в виде электронного документа, ни на бумажном носителе. Времени с момента судебного заседания уже прошло много, а я планировала оспаривать решение второй инстанции. Насколько мне известно,сроки на подачу начинают отсчет с момента получения решения. Учитывая мою ситуацию, упущены ли сроки на обжалование и как мне правильно поступить в сложившейся ситуации