Здравствуйте, произошла проблема, наткнулся на интернет магазин в телеграмме, таи давольно большая
Здравствуйте,произошла проблема,наткнулся на интернет магазин в телеграмме,таи давольно большая аужитория и много отзывов,решил преобрести себе кроссовки,снача все было хорошо,согласовали модель размер и я скинул деньги,после чего сказали,что товар отправят,но в дальшейшем прочто удалили чат и не отвечают,хоть я и скинул деньги,что делать?
, Ростислав, г. Москва