Как мне это сделать из заграницы и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Вопрос по недвижимости. Я гражданин РФ, есть квартира в РФ, но сам я не в России. Хочу подарить квартиру близкому родственнику. Как мне это сделать из заграницы и сколько это будет стоить?

, Ньургун, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете направить в РФ доверенность на имя доверенного лица, удостоверенную консульством или иностранным нотариусом с переводом на русский язык, в которой будут полномочия от Вашего имени заключать договор дарения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».