Добрый день, подскажите пожалуйста работаю в продуктовом магазине, как часто нужно проходить санминимум

, Кристина, г. Иркутск
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Кристина!

Санитарный минимум для работников предприятий общественного питания и торговли продовольственными товарами проходится 1 раз в 2 года. Периодичность прохождения медицинского осмотра для санкнижки 1 раз в год.