Сказала опять что уволиться хочу, а она стала говорить что уволит только в том случае, когда я найду сама себе замену или ждать, когда она найдет ее сама

Здравствуйте. Я бы хотела уволиться из Пятерочки. Но директор не увольняет. Списывая на то, что некому работать. Говорила про увольнение ещё в августе, сказала подождать 2-3 месяца. Сейчас уже январь.

Сказала опять что уволиться хочу, а она стала говорить что уволит только в том случае, когда я найду сама себе замену или ждать, когда она найдет ее сама. И так как всегда звонят на старое место работы , то она сделает так, что меня больше никуда не возьмут.

Уточнение от клиента
Работаю там 3,7 года.Даже если она будет давать плохие рекомендации обо мне, то я бы столько там не проработала бы. Есть возможность что так же потом устроюсь на работу?
, Света, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Света!

Подаёте письменное заявление об увольнении по собственному желанию. Через две недели имеете право не выходить на работу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».