Мы с супругой в разводе имеем 2х несовершеннолетних детей 7 лет (сын) и 13 лет (дочь)

Мы с супругой в разводе имеем 2х несовершеннолетних детей 7 лет (сын) и 13 лет (дочь). По суду местопроживание детей определено с матерью. Мы после развода продолжали жить совместно, сейчас мать снимает квартиру с сожителем забрав при этом сына, а оставив дочь со мной, так как дочь не хочет проживать с ней. Куда мне нужно обратится для определения места проживания со мной дочери и какие нужно предоставить доказательства?

, Евгений, г. Тольятти
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Данные вопросы решаются в судебном порядке. Если нужна помощь в подготовке документов — пишите в чат!