Проконсультируйте, пожалуйста, насколько правомерно, когда автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования запрашивает номер СНИЛС при поступлении?

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, насколько правомерно, когда автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования запрашивает номер СНИЛС при поступлении?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут