Есть ли для меня какие-либо риски при покупке данной квартиры?

Доброго времени. В форме 12 на квартиру есть лица снятые с регистрации в связи с осуждением. Неизвестный человек снят с рег. учета в связи с лишением свободы 25.06.1996, первая запись о собственности в егрп датируется 12.08.1998. После этого в квартире сменилось уже 3 собственника.

Есть ли для меня какие-либо риски при покупке данной квартиры?

Форму 12 прикрепляю.

  • F2QYSacF9Qo
    .jpg
Уточнение от клиента
Город Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Основное опасение вызывает тот факт, что сидевшего могли выписать, после чего квартиру приватизировали, при этом сидевший не утратил права на приватизацию и проживание (если он, конечно, жив, что не представляется возможным проверить).
, romeopiter, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Полагаю, что в связи со значительным истечением сроков исковой давности явные очевидные риски при приобретении квартиры не усматриваются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».