Есть ли для меня какие-либо риски при покупке данной квартиры?
Доброго времени. В форме 12 на квартиру есть лица снятые с регистрации в связи с осуждением. Неизвестный человек снят с рег. учета в связи с лишением свободы 25.06.1996, первая запись о собственности в егрп датируется 12.08.1998. После этого в квартире сменилось уже 3 собственника.
Форму 12 прикрепляю.
- F2QYSacF9Qo.jpg