Здравствуйте. Ситуация у меня следующая - вчера купил билет с сайта на концерт, при переводе денег возник сбой в системе, из-за чего приходилось вводить три раза код о подтверждении денег, по итогу деньги у меня ушли, а билет остался свободным, чтобы вернуть деньги, мне предложили перевести сумму, которая больше билета, к сожалению, я это сделал, поверил, теперь снова нужно повторять эту операцию, только уже с большей суммой денег. Как быть? Помогите, пожалуйста
, вопрос №4953143, Владимир, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работаю ОАО РЖД, купил билеты по льготному электронному билету на июль месяц на себя и ребёнка, а в июне месяце меня сокращают, могу я их использовать или что с ними будут?
, вопрос №4948046, Андрей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,сына солдата срочной службы командир роты не отпускает в увольнение для замены просроченного паспорт? Законно ли это?
, вопрос №4947922, Анна, г. Североморск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.