8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Была задолженность по кредиту, спустя 10 лет пришла повестка в суд пл старому адресу, и суд быд без меня, мы

Была задолженность по кредиту, спустя 10 лет пришла повестка в суд пл старому адресу, и суд быд без меня, мы подали заявление в суд так как срок исковой давности закончился суд встал на мою сторон, но карта так и арестована, деньги дл сих списывают, что делать

, Дарья Дмитриевна Пятина, г. Иркутск
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, имеется решение суда об отказе в удовлетворении исковых требований истца о взыскании задолженности, которое вступило в законную силу? Если так, с решением необходимо обратиться к судебному приставу, который произвел арест карты для того, чтобы снять арест и прекратить исполнительное производство. 

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

 
1) принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа;

Для подробной консультации Вы можете написать мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если взять академ на 2 месяца, есть ли вероятность что придет повестка в армию?
если взять академ на 2 месяца,есть ли вероятность что придет повестка в армию?
, вопрос №4065719, Александр, г. Ульяновск
Семейное право
Если мы обоюдно её поделили пополам и продали 2года назад?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, может ли бывший супруг потребовать мою долю от продажи квартиры? Если мы обоюдно её поделили пополам и продали 2года назад? Просто в браке он продал свою личную квартиру и на эти средства ,с добавлением небольшой совместной суммы, купили другую квартиру. По 1/2 каждому. Через 10 лет развелись и поделили всё имущество пополам. А теперь, спустя 2 года он хочет подать в суд, чтобы я ему вернула свою часть. Это он делает чтобы не платить алименты ребёнку. Вот и не пойму, может ли он с меня что-то требовать
, вопрос №4064336, Надюша Шальнова, г. Чебоксары
Наследство
У меня умер отец когда мне было 15 лет сразу вступил в наследство, спустя 5 лет сбербанк начал присылать письмо
у меня умер отец когда мне было 15 лет сразу вступил в наследство, спустя 5 лет сбербанк начал присылать письмо о том что у моего отца был кредит , я единственный наследник , что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4064098, Кирилл, г. Якутск
Все
Здравствуйте Пришла повестка по гражданскому делу истец банк
Здравствуйте. Пришла повестка по гражданскому делу, истец банк, ответчики наследники, с момента вступления в наследство прошло более 7 лет, как правильно написать иск об исковой давности?
, вопрос №4063915, Ольга,
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И могу ли начинать сейчас стройку или нет?
Здравствуйте! У меня есть разрешение на строительство офисного здания в Алтайском крае от декабря 2019 года, на участке выигранном на аукционе. По планам я должен был начать строительство весной 2020 года. Но в марте 2020 началась эпидемия и Постановления Правительства Алтайского края от 18.03.2020 N 120, от 31.05.2023 N 184 ввели режим - Повышенной Готовности. Продлившийся с 18.03.2020 по 31.05.2023 Из за этого не смог начать стройку в 2020 году. В 2021 году восстанавливал бизнес и собирал средства для стройки, а в феврале 2022 года опять бизнес обнулился...и начал всё сначала. За 2023 год опять собрал средства на постройку, с намерением постройки здания весной 2024 года. Но мне администрация говорит что намерена разорвать Договор об аренде участка. Из за того что здание не построено, и срок строительства закончился в декабре 2022 года. Как понимаю участок кто то хочет отжать (если по русски называть вещи своими именами) и мне не продляют разрешение на строительство. Могу ли я требовать автоматическое продление разрешения на строительство из за форс мажорных обстоятельств введения режима повышенной готовности из за эпидемии? И могу ли начинать сейчас стройку или нет?
, вопрос №4063986, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2023