Е чем меньше тем лучше и сколько будет стоит эта услуга:?

Здравствуйте, мне нужно выделить доли в квартире купленной с использованием материнского капитала,квартира куплена 2017 -2018 вступили в права. Просто забыла выделеть. Муж-иностранец, сыну 17 лет ,дочери 13 лет,у детей заграпаспорта и по два гражданства,все живем в Греции, нужно составить текст доверенности ,правильно и опрелеить в ней доли,доверенность буду составлять в консульском отделе рф в афинах,вопрос :

сколько доверенностей нужно ?

как определить или кто определяет доли,кто их расчитывает? ( с них же потом платить налог,т.е чем меньше тем лучше

и сколько будет стоит эта услуга :?* большое спасибо

, РАМЗИЯ, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рамзия!

Доверенности должны быть от всех (обоих супругов и всех детей). Можно сделать одну доверенность от всех.

Доли определяются самостоятельно, соразмерно средствам внесенного материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

РАМЗИЯ
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.