Задержали с бадом для похудения, до этого никогда не привлекалась, что мне максимально грозит?

Задержали с бадом для похудения,до этого никогда не привлекалась,что мне максимально грозит?

, Кристина, г. Братск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день, квалификация преступления определяется правоохранительными органами в рамках следственных мероприятий.