Но сейчас в Госуслугах появилась задолженность - 2 рубля 68 копеек
Я самозанятый. Оплатил весь налог за декабрь - 180 руб. Но сейчас в Госуслугах появилась задолженность - 2 рубля 68 копеек. Что это за долг?
, Эдуард, г. Сочи
Юлия Михайлова
Эдуард, добрый день! Вы скорей всего пропустили сроки оплаты налога, в результате чего была начислена пеня ФНС.
Нет. Я заплатил сразу же, всю сумму. 13 числа. Оплата до 25 числа. Многие люди пишут, что у них так же появились задолженности. Какие-то сальдо. Как он уже достал со своими налогами