Здравствуйте как правильно составить заявление, о том что трудовой книжки нет и никогда не было

, Алёна, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

заявление можно составит в свободной форме, т.е. Я ФИО сообщаю, что трудовая книжка отсутствует в связи с тем, что никогда не вёл трудовую деятельность

дата подпись

Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительный отзыв