В случае смерти матери, я могу на, что то претендовать или получить, то что мне положено?
Здравствуйте,ситуация такая: У меня Мать и сестра собственники квартиры - у матери 4/5 ,у сестры 1/5 доли в собственности, я - сын просто зарегистрирован в квартире ! В случае смерти матери ,я могу на ,что то претендовать или получить ,то что мне положено ?как разделится квартира с завещанием (если оно будет) и как разделится квартира без завещания? (Все совершеннолетние) заранее спасибо !