Здравствуйте я зашла на сайт 18+ и мне сказали что меня заблокировали фсб и ещё там написали что надо оплатить штраф в течение 6 часов скажите пожалуйста что мне делать?

, Лиза, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ничего не делайте, это мошенники. За просмотр материалов 18+ никакой ответственности по закону не предусмотрено.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да это мошенники, вымогатели как их не назови.Вероятно у вас загрузилось вредоносное ПО(типа вируса).обратитесь к специалистам для устранения данной проблемы и удаления «вируса»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович