Мне необходимо предоставить какую либо жоказательную базу для защиты своих прав и интересов?

Здравствуйте. Столкнулся с буллингом на работе (вертикальный буллинге повлёк за собой горизонтадьный). Инвалид 3-ей группы. Мне необходимо предоставить какую либо жоказательную базу для защиты своих прав и интересов?

, Альберт Бадыков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут