Или если сняли одно, то другие так и останутся?
Здравствуйте. Отменили взыскание средств по одному из исполнительных производств. Их 3. Наложили арест на счета,учитывая то,что я даже не в курсе была,что проходили суды. Т.Е без моего участия. Есть ли вероятность того,что отменят все взыскания?или если сняли одно,то другие так и останутся?
- Screenshot_20230111-210248.jpg
Здравствуйте! Другие останутся, если было решение суда без вас и было согласие истца на вынесение в порядке заочного судопроизводства, тогда вы можете подать заявление в суд об отмене заочного решения указав причины, по которым вы не могли учавствовать и не получали извещения о производстве. Если вы знаете, что все правомерно, то снятие ареста при отмене заочного решения суда всего навсего отсрочит аресты, платить все ровно будет, через два месяца также.