Это халатность работников военкомата по новому месту жительства, как я понимаю, по старому месту жительства
Добрый вечер. В моем военном билете раньше стояла категория учета 1 (до 35) лет, но, при смене места жительства, в другом военкомате, мне поставили 2-ю категорию, хотя на тот момент мне было уже 36. Это халатность работников военкомата по новому месту жительства, как я понимаю, по старому месту жительства меня по достижении 35 лет с первой категорией учета должны были автоматически вывести из запаса? Так ли это?
, Ярослав, г. Екатеринбург