К какому ОКВЭД относится Продажа стоматологических имплантов
, Талгат, г. Москва
Мария Иерусалимская
Добрый день!
На мой взгляд Вам больше всего подойдет ОКВЭД 32.50, который включает в себя в том числе:
— производство установок для лабораторий, хирургических и медицинских инструментов, хирургических приборов и запасных частей, стоматологического оборудования и расходных материалов, ортодонтических товаров, стоматологических и ортодонтических протезов.
Эта группировка не включает производство креплений для зубных протезов (см. ОКВЭД 20.42).
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате платные.
Всего хорошего!