Мне пришло СМС уведомления что вызывают на суд по административному делу в ростовскую область а проживаю я в рязанской области в 750 км

Мне пришло СМС уведомления что вызывают на суд по административному делу в ростовскую область а проживаю я в рязанской области в 750 км . могу я не явится на суд

  • Screenshot_2023-01-15-15-45-20-08_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9
    .jpg
, Дмитрий, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не явиться. Суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие.