Был обвиняемым по 158.3.г В ходе судебных заседаний квалификация преступления была изменена с тяжкого на

Здравствуйте!

Был обвиняемым по 158.3.г

В ходе судебных заседаний квалификация преступления была изменена с тяжкого на среднюю,и в связи с деятельным раскаянием освобождён от ответственности

Адвокат которому я заплатил крупную сумму ни на одно заседание не явился,был вынужден нанять другого и собственно он мне и помог

Сейчас подал жалобу в палату на возврат денежных средств с этого мошенника,на что он мне угрожает возобновлением уголовного дела, якобы у него много связей и он может это сделать...

Суды закончились 4 месяца назад, скажите пожалуйста он может возобновить уже закрытое дело или нет

, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, не может, судебный акт вступил в законную силу, и если от услуг данного адвоката Вы отказались, он не может более представлять Ваши интересы по делу.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет не может полагаю, а если попробует, то это прямое нарушение адвокатской этики. Жалуйтесь в палату.