Ехал за рулем была авария пасужиру было сломана два ребра мне грозит срок

, Геннадий, г. Москва

Геннадий!

Всё зависит от тяжести телесных повреждений. Уголовная ответственность возможна в том случае, если в результате ДТП потерпевшему был причинён тяжкий вред здоровью. На первый взгляд, в данном случае о тяжком вреде нет оснований говорить, но всё зависит от заключения эксперта, ситуации бывают разные.

Всего доброго!