Подскажите пожалуйста, могу ли я потратить маткапитал РФ на восстановление(реконструкцию) частного дома на территории Беларусь, дом мне достался в наследство более трех лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я потратить маткапитал РФ на восстановление(реконструкцию) частного дома на территории Беларусь, дом мне достался в наследство более трех лет назад
могу ли я потратить маткапитал РФ на восстановление(реконструкцию) частного дома на территории Беларусь
Добрый день!
Нет, данное жилое помещение должно находится на территории РФ.
Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации.