Ну и в итоге она отправляет мне голосовое где говорит что я должна обязательно оплачивать в любом случае за

Нашла гадалку в Инстаграмм. Мы с ней списались сразу в ватсапе, я спросила про ценник, вначале за обычный расклад она попросила 1000 рублей. За это она мне нагадала, сказала что есть проблема и надо ее решать. Я согласилась, когда услышала сумму в 15500 я опешила, но она мне объяснила, что это на материалы и прочее. Ну хорошо, мы с ней договорились, но я ничего не подписывала. Внесла предоплату в 2000 тыс руб. Все у нас с ней проходит дистанционно, и вот, сегодня я поняла, что в принципе мне уже не нужен второй расклад и то, о чем мы с ней договорились. Ну и говорю, что мол, вот, извините, я отказываюсь, а эти деньги на предоплату можете отдать, ну или не отдавайте. Все равно ведь я первая отказалась. Ну и в итоге она отправляет мне голосовое где говорит что я должна обязательно оплачивать в любом случае за товар который она заказала для меня (свечи, воск, заговоренные именно на меня), даже если ритуала не будет… ну и собственно сам вопрос, я могу не оплачивать ей все это если передумала?

В данное время на связь она не выходит, аргументирует это тем, что ей в день пишут по 70-80 человек в день…

В принципе, может быть она и не врушка, и все говорит точно. Ведь по первому раскладу проблем не было, суть в другом, почему она требует деньги за материал с меня, когда как с меня ещё не брала денег, и теперь аргументирует мне то, что вот, она сама заплатила за них, почему это я должна платить за твои свечи… но самого ритуала ещё не прошло… Может я чего то не понимаю… то есть я не могу отказаться от того, чего ещё не произошло, может ей тогда надо было с меня взять вначале деньги а потом ритуал, чтобы не было так обидно… или как…

, Алёна Игоревна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут