Можем ли мы продать этот домик тоже по маткапиталу чтоб за эти деньги купить домик в другом городе куда переезжаем.?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу покупки недвижимости под мат капитал.

Я купил домик за капитал три года назад. Ситуация так сложилась что мы переезжаем в другой город. Можем ли мы продать этот домик тоже по маткапиталу чтоб за эти деньги купить домик в другом городе куда переезжаем.?

, Александр, г. Ангарск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Я купил домик за капитал три года назад.

Скажите, а Вы выделяли доли остальным членам семьи, как этого требует закон?

Можем ли мы продать этот домик тоже по маткапиталу

Согласно закону,  да, можете так сделать.

Александр, по всем вопросам, для получения подробной консультации, заказывайте её  в моём чате.