Можно ли открыть самозанятость, если я уже официально работаю в ИП?
Я официально работаю по договору в ИП. Сейчас задалась вопросом можно ли мне открыть самозанятость если я официально работаю?
, Марина, г. Москва
Я официально работаю по договору в ИП. Сейчас задалась вопросом можно ли мне открыть самозанятость если я официально работаю?
Здравствуйте, Марина!
Да, можете.
Только с этим ИП вы не можете заключать договоры как самозанятая 2 года после увольнения.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.