Что может быть, если я монетизирую свою песню с этой, возможно уже существующей мелодией?
Здравствуйте! У меня появился вопрос. Я пишу электронную музыку.
На днях я написал мелодию, но по звучанию она напоминает какую-то другую, уже существующую, либо же мне кажется.
Я пытался найти что-то похожее в интернете, но безрезультатно.