И тут недавно долг вырос не на пару тысяч, а в 2.5 раза почему то, вот теперь думаю об подачи отсрочки о выплатах
Имеется уже долгое время долг по закрытому ИП, все собирался его закрыть. И тут недавно долг вырос не на пару тысяч, а в 2.5 раза почему то, вот теперь думаю об подачи отсрочки о выплатах и выплачивать или сделать процедуру банкротства, но нюансов и здесь и тут прилично, поэтому нужна помощь с определением направления. Спасибо.