Здравствуйте я нахожусь под статьей меня мобилизовали я ожидаю суд что зделоть нужно чтобы меня уволили?

, Анатолий, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы привлекаетесь или привлечены к уголовной ответственности, вам стоит проинформировать руководство части с предоставлением подтверждающих документов. В случае отсутствия законной реакции, необходимо писать жалобу в военную прокуратуру.