Регистрация недвижимости

Регистрация квартиры находящейся в собственности дарителя по месту жительства дарителя и одаряемого, если квартира находятся в другом регионе.

, Сердюков Александр,
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.Для того, что бы к одаряемому перешло право собственности на квартиру по договору дарения, его нужно зарегистрировать в фед.регистрационной палате по месту нахождения недвижимости, хотя сам договор дарения можно составить где угодно