Здравствуйте у меня такая проблема 256 часть первая с ущерба в 94.000 руб который я сразу же оплатил на второй

Здравствуйте у меня такая проблема 256 часть первая с ущерба в 94.000 руб который я сразу же оплатил на второй день случай произошёл на территории Камчатского края, дело проходит в особом порядке в котором отмечено что я раскаяюсь за содеянным что мне может за это светить

, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Наказание определено в санкции ч. 1 ст. 256 УК РФ. Думаю вы всё смотрели.

Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Если нет отягчающих наказание обстоятельств, в силу части 1 ст. 56  лишение свободы не может быть назначено.

Я бы порекомендовал попробовать прекратить дело за деятельным раскаянием в суде.