Я не хочу платить я больше не буду

Прошу помогите!! Как это обойти? Я не хочу платить я больше не буду.

  • Screenshot_20230114-124648
    .png
, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В чем вопрос?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльвира!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Эльвира
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спасибо большое. Я поняла. Все пережевания оставила Спасибо огромное!!!
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего и не надо платить Это мошенники.