Здравствуйте, я перевела деньги мошенникам, помогите вернуть

, Айсылу, г. Москва

Здравствуйте, Айсылу!

Обращайтесь в полицию. Только они могут установить данные мошенника.

А когда установят, то вы сможете подать иск в суд на него и истребовать похищенное.

Как вариант — обратиться в ваш банк за услугой чарджбэк, но ее не все банки предоставляют.