Мне присудили 465000.я сразу же поехала к приставам и договорилась о том, что буду ежемесячно платить 5000
Я взяла кредит 300000.платила 2 года по 8000 Началась пандемия моё ип прогорело. Я перестала платить по кредиту. Прошёл суд без меня. Мне присудили 465000.я сразу же поехала к приставам и договорилась о том, что буду ежемесячно платить 5000. Вчера мне пришло пастановление на госуслуги о взыскании 50 % зп. Что делать?