Здравствуйте зп пришла на карту мтс которую выпустила компания для зп, но у меня есть кредитная карта мтс и

Здравствуйте зп пришла на карту мтс которую выпустила компания для зп, но у меня есть кредитная карта мтс и банк перевод зп сразу без моего ведома перевел прямо на кредитный счет всю разве это законно

, Ольга, г. Ульяновск
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Если у Вас есть в банке просроченная задолженность и Вы давали заранее данный акцепт, то Банк прав. Если нет, то нужно более подробно разбираться в ситуации