Здравствуйте.Подала заявление в соцзащиту на выплату до 2 миллионов на покупку жилья в Сахалинской области

Здравствуйте .Подала заявление в соцзащиту на выплату до 2 миллионов на покупку жилья в Сахалинской области как многодетная семья .Заявление подали 14 ноября ,а 23 ноября старшему ребёнку исполнилось 18 лет .Заявление рассматривали почти два месяца .13 января получили отказ .Отказ в том,что на момент принятия решения ребенку 18 лет (ребёнок не учится)и мы не считаемся многодетной семьёй .Законно ли отказали ?

, Марина, г. Хабаровск