Вопрос: Этот договор аренды на авто с таксопарком может быть основанием для продление регистрации на проживание в территории РФ на 1 год или нет?

Здравствуйте, я приехал 11-дек 2022г из Киргизии, работаю таксистом в яндексе такси, от заработанных денег плачу за сервис яндекс 22-24% от заработка и 6%за таксопарк и плюс еше 1900 руб в сутки за авто которого арендую . Мне сказали что могут предоставить договор аренды с таксопарком и все .

Вопрос: Этот договор аренды на авто с таксопарком может быть основанием для продление регистрации на проживание в территории РФ на 1 год или нет ?

Вопрос 2: С прибытия в РФ прошёл более месяц , я не прошёл ещё дактилоскопию и мед осмотры для того чтобы закконно и официально устроиться на работу что-бы продлить срок пребывания и работать . За это какие штрафы предусмотрены и могу ли если даже истек срок 1 месяц для прохождение этой процедуры , пройти эти процедуры ?

Надеюсь вопросы вам понятно будет . Написал и объяснил как мог . Спасибо с уважением Умаров Азизбек

, Умаров Азизбек Исмаилович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут