Здравствуйте.Мобилизовали родственника, они с женой расписаны.Она на первых двоих идёт как мать одиночка в графе отец прочерк
Здравствуйте.Мобилизовали родственника,они с женой расписаны.Она на первых двоих идёт как мать одиночка в графе отец прочерк!Третий ребёнок совместный!Могут ли его демобилизовать??
Нет. Потому как он должен быть отцом как минимум 3 детей, то есть вписан в свидетельства о рождении.
Но вчера пошла информация, что эту отсрочку отменили — теперь отсрочка только на 4 детей, согласно ст.18 ФЗ «О мобилизации».
Теоретически можно попытаться усыновить детей, когда он будет в отпуске и через суд добиваться отмены приказа о мобилизации — но шансов очень мало именно по этому основанию
Здравствуйте,у меня муж признан Бо по суду, часть сама признает умершим по справке.требуют для выплат его свидетельство о рождении,которое находится в другой стране украина.и свидетельство о смерти отца,но отец не воспитывал его родители развелись когда он маленький был.с матерью тоже связь прервана давно.как мне быть я законная жена,и есть двое несовершеннолетних детей.подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Я отбыл срок наказания в ИК, после этого меня увезли на Фмс. Я являюсь гражданином Украины и паспорт так же украинский, родственников на территории РФ не имею. Могу я, самостоятельно, под контролем соответствующих органов, за свой счёт покинуть РФ, так как я не желаю возвращаться в Украину пока там идёт СВО.?
здравствуйте, такой вопрос, я страдаю шизофренией, мой отец скрытно от всех занимается моей травлей вместе с одним чуваком верующим ему лет 52, он 17 лет ездит ко мне домой каждый понедельник, а ещё в травле участвует одна женщина пастырь, которая в последний раз рекомендовала мне подстричься итд они пользуется тем что можно сослаться на то что я несу бред и просто невменяем в суде или просто могут за ложный донос закрыть в дурке, у этой пасторши юрист сын в маскве, они очень дерзкие и думают что им все можно, никого не бояться. что мне предпринять чтобы защититься от этой травли, травля идёт продолжительное время, больше 15 лет, и сейчас особо обострилась, как мне справиться с этой ситуацией, какие шаги предпринять, стоит ли об этом жаловаться психиатру или он примет это симптомы шизофрении, я живу в селе и отрастил рыжие длинные волосы, чтобы привлекать к себе внимание, чтобы эти люди от меня просто так не избавились, помогите мне, я устал от этой травли, Как мне защититься, в полицию я пока не жаловался, потому что боюсь что они меня по просьбе сектантов закроют меня в дурке на всю жизнь. Мой папа единственный кто у меня остался, он мне еду варит но при этом травит с сектантами 17 лет подряд. я его предупредил что больше не буду этого выносить.
Добрый день, я мать одиночка воспитываю 2 детей, работаю, в данный момент нахожусь в положении, подала на пособие по беременности мне отказали так как я не получаю алименты. Как доказать что у ребенка нет отца, если прочерка в св о рождении недостаточно. Помогите решить проблему
Здравствуйте, с мамой ребенка не расписаны, есть дочь(9 лет ), в свидетельстве об рождении ребенка в графе отец указана фамилия матери и мои инициалы, как вписать меня как отца, мать ребенка не против.Спасибо