Здравствуйте, в телеграмме написала девочка и скинула свои фотки обнажённые, после этого попросила меня

Здравствуйте, в телеграмме написала девочка и скинула свои фотки обнажённые , после этого попросила меня скинуть фотки мои , я скинул , через 1 минуту пришито её брат и говорит о том , что я её домогался и угрожает полицией либо требует 10000 тысяч

Что делать ?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас девушки так зарабатывают.  Причем массово. Заблокируйте и не общайтесь.