Могу ли я в 16 лет сам пойти здать анализ крови (на гликозилированный гемоглобин) без вмешательства родителей

Могу ли я в 16 лет сам пойти здать анализ крови (на гликозилированный гемоглобин) без вмешательства родителей.

, Колмыков Александр Александрович, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно можете. Надо записаться к участковому врачу она вам даст направление на анализ, это если хотите сдать бесплатно.

Колмыков Александр Александрович
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А где найти участкового врача?

Вы же в поликлинику ходили когда нибудь за свои 16 лет. У вас тот же врач и остался.