Здравствуйте, я не явилась на о тметку по месту жительства в связи состояния здоровья

Здравствуйте, я не явилась на о

тметку по месту жительства в связи состояния здоровья. Осужденна по статье 322 часть1 незаконная прописка имигрантов, при применение статьи 73 УК РФ со сроком 1,5 года. Сегодня позвонила инспектору предупрелила что вызвала врача в связи с температурой и услышала по телефону цитирую"Мне похуй до твоего состояния здоровья, бегом в инспекцию на отметку иначе соберай монатки и поедешь в тюрьму". Я просто в состояния шока от такой реакции. Прошу у Вас помощи в решение моей проблемы

.

, Аделя, г. Казань
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если у Вас есть желание и сохранилась аудиозапись разговора с инспектором, можете написать на него жалобу.

По существу же Вашего вопроса — обязательно возьмите подтверждающие медицинские документы о том, что Вы заболели, сегодняшним днем. Неявка в УИИ в связи с болезнью является уважительной причиной, инспектор ничего не сможет сделать при наличии подтверждающих медицинских документов.