Есть квартира в другом городе там моя доля я хочу от нее отказать можно ли это сделать в своей городе, и еще я

Есть квартира в другом городе там моя доля я хочу от нее отказать можно ли это сделать в своей городе , и еще я поменяла фамилию так как вступила в брак а в договоре моя старая фамилия к кому обратиться и какие документы нужны для отказала

, Екатерина, г. Челябинск
Роман Горяйнов
Юрист, г. Улан-Удэ

Свою долю вы можете либо продать либо подарить, просто отказаться от доли нельзя, для соаершения экстерриторральной сделки вам нужно обратится в Кадастровую палату в вашем регионе