Посоветуйте что то можно с этим сделать как то присечь?

Здравствуйте ,живу в комуналке сосед специально пугает ждет из за угла и громко здоровается , в квартире есть пенсионер-Мама. Посоветуйте что то можно с этим сделать как то присечь?

, Дима, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дима!

Для начала, думаю, достаточно поговорить, попросить чтобы больше так не делал. Не подействует — жалобу участковому подать и (или) соседу вручить под подпись (письмом с описью вложения направить).

Не поможет — купить маме маленький баллончик лака для волос и пусть она носит в руках, когда выходит из комнаты. Сосед крикнет — она ему в глаза из баллончика пусть брызгает. Если что — скажет, что несла баллончик в ванную поставить, и от неожиданности так сделала, испугалась. Через пару раз, думаю, он перестанет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Дима
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое )